• Киноклеторий

Окончание  Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Сегодня советник по воспитанию  провела для учащихся 7-8 классов  кинолекторий.
    Киноклеторий.

Ребята посмотрели документальный  фильм  «Япония против всего мира. Начало второй Мировой войны» .  Эта памятная дата связана с завершением в 1945 году самой страшной для человечества Второй мировой войны, которая охватила страны на трех континентах планеты. Эта долгая битва оставила после себя сотни разрушенных городов, миллионы искалеченных судеб и унесла огромное количество человеческих жизней.

С годами не меркнет величие Подвига, совершенного русским народом в этой битве за мир. Память о великих героях до сих пор хранится в сердце каждого россиянина и трепетно передается из поколения в поколение.

#МБОУСОШ21гБелгорода

#навигаторыдетства31 #навигаторыдетства #Втораямировая #Росдетцентр