• Праздник микрорайона « Победный Май».

Праздник микрорайона « Победный Май»..

День Победы - самый дорогой сердцу праздник для каждой семьи, для всех и для каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству. В преддверии Дня Победы в нашей школе был проведен праздник микрорайона « Победный Май». Была подготовлена насыщенная программа выступлений, в ходе которой ребята представили театральные постановки, стихотворения, песни и танцевальные номера о войне. Своими выступлениями школьники отдали дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, а также детям войны. А кульминацией праздника стал парад кадетских классов. Учащиеся 2-11 классов, торжественно прошли перед жителями микрорайона, родителями и приглашенными ветеранами. Нам всем очень важно сохранить историческую память и не оставить в забвении ни одного погибшего солдата.