• "Разговоры о важном"

Понедельник 2 октября для всех учащихся нашей школы  начался с торжественной церемонии поднятия флага РФ и внеурочных занятий «Разговоры о важном».  В этот раз  беседа была посвящена нашим любимым педагогам.
    "Разговоры о важном".

На занятии говорили о понимании социальной значимости профессии учителя и уважения к ней, чувстве благодарности своим учителям и наставникам, стремлении к достижению высоких результатов в своей будущей профессии. Вместе с советником по воспитанию учащиеся 4 «Б» класса  выполнили интерактивные задания, посмотрели интересные видеоматериалы и узнали, почему именно самолетик является символом навигаторов детства.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства31 #Росдетцентр #РазговорыоВажном