• Всемирный день защиты животных

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Животный мир занимает особое место в жизни человека.
    Всемирный день защиты животных.

Учащиеся и активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Елистратовой К. С.  организовали фотовыставку  "Мы в ответе за своих питомцев" напоминая каждому взрослому человеку и ребенку об ответственности, которую мы несем за домашних и диких животных.  А учащиеся 2 «Г» класса вместе с классным руководителем Чернухиной Н. В. отправились в библиотеку филиала № 14, где стали участниками интеллектуальной игры. Ребята посмотрели познавательные видео о животных и поучаствовали в различных конкурсах.

#МБОУСОШ21_гБелгорода   #Навигаторыдетства31   #Навигаторы детства #Росдетцентр #ДеньЗащитыЖивотныхНД