• 5 октября- День Учителя

Ежегодно, 5 октября, вся страна отмечает прекрасный праздник - День Учителя. И наша школа не стала исключением.
    5 октября- День Учителя.

С самого утра кадеты 6 "А" класса, красивые и нарядные, встречали учителей добрыми улыбками и пожеланиями. А старшеклассники получили первый опыт в нелегкой, но такой интересной профессии, как учитель. Также для дорогих педагогов был организован праздничный концерт, на котором были песни, танцы, стихи и даже сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей. Директор школы М. А. Галкина поздравила всех коллег с праздником и вручила почетные грамоты и благодарственные письма учителям. Этот день стал не только праздником для учителей, но и для всех учеников, оставил яркие впечатления в наших сердцах.