• «На страницах любимых книг»

25 октября,  в международный день библиотек,  для кадетов 4 «Д» класса,  советником директора по воспитанию Елистратовой К. С. было организовано мероприятие под названием «На страницах любимых книг».
    «На страницах любимых книг».

Ребятам предстояло своими руками создать креативные закладки для книг.  После небольшой беседы о  пользе закладок и истории их появления  школьники приступили к делу.   Каждый из учащихся творчески подошел к делу.  В конце мероприятия ребята еще раз пришли к выводу, что книги читать полезно и нужно.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр  #любимые книгиНД #люблючитать #люблюкниги