• Экскурсия в историко-краеведческий музей

1 ноября ребята 2 "Г" и 2 "В" классов вместе с классными руководителями Чернухиной Н.В. и Сыренко Е. Н. посетили Историко-краеведческий музей, где познакомились с историческими фактами, которые связаны с нашей Белгородчиной.
    Экскурсия в историко-краеведческий музей.

Экскурсовод рассказала детям о ВОВ, показала макет поля боя. Учащиеся окунулись в старые времена, где они увидели, как раньше учились их сверстники.

Очень впечатлила учеников выставка Обитателей животного мира. Дети узнали интересные факты о дятле, кукушке, лосе, волке, бабочках и других представителях окружающего нас мира.