• Весёлые будни школьного лагеря

Тема народного творчества актуальна в патриотическом воспитании детей, в прививании эстетического вкуса и воспитания бережного отношения к своим игрушкам. Поэтому сегодня ребята 4 и 5 отрядов нашего лагеря посетили музейный урок "Народные игрушки».
    Весёлые будни школьного лагеря.

Прививание эстетического вкуса было и у 1-2 отряда, которые побывали в Выставочном зале "Родина" на выставке - фестивале памяти С.С.Косенкова. Дети смогли увидеть произведения живописи, графики, скульптуры, храмового и театрально-декорационного искусства представилей 288 авторов из разных уголков нашей страны.