• Посещение геолого-минералогического музея

На осенних каникулах учащиеся 5 "А" класса посетили НИУ "БелГУ", где прошла профориентационно-познавательная экскурсия.
    Посещение геолого-минералогического музея.

Проследовав в геолого-минералогический музей, школьники смогли увидеть редкие минералы и горные породы. Поразили их и находки, свидетельствующие о том, что некогда территория Белгородской области была скрыта под толщей океанических вод. Татьяна Александровна также рассказала детям, по какому адресу располагаются планеты. Больше всего ребят покорила комната свечения минералов.