• День Народного Единства

4 ноября вся наша Россия будет отмечать день «Народного Единства».  Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа.
    День Народного Единства.

В преддверии дня народного единства советник директора по воспитанию Елистратова К. С. организовала для учащихся 4-7 классов интеллектуальную игру «Колесо России».  В начале игры  школьники познакомились с историей праздника, а после, разделившись на две команды, ребята показали свои знания в тексте гимна, народных пословицах, разгадывании шарад. В равной борьбе команда «Единство» смогла одержать победу и занять первое место.

#МБОУСОШ21_гБелгорода  #НавигаторыДетства31  #НавигаторыДетства  #Росдетцентр #деньединстваНД