•  Беседа по теме: "Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период"

Беседа по теме: "Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период".

16 мая состоялась встреча сотрудников МЧС с учащимися нашей школы.  Темой мероприятия были  «Правила поведения и меры безопасности на водоемах в летний период».  В ходе познавательной беседы сотрудники  Главного управления МЧС России по г. Белгороду рассказали детям об опасностях, которые подстерегают у воды, напомнили основные правила отдыха вблизи водоемов и объяснили как правильно пользоваться спасательными средствами. Также сотрудники уделили особое внимание детей на то,что они не должны находиться на водоемах без сопровождения взрослых. Для закрепления полученных знаний каждому ребенку вручили красочную памятку с правилами безопасности на водных объектах в летний период.