• Разговоры о важном

Для всех учащихся нашей школы и в очном формате, и в формате онлайн сегодняшнее утро началось с торжественного поднятия флага  и исполнения гимна  РФ. После учащиеся вместе с педагогами продолжили цикл занятий «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном.

Россия: взгляд в будущее – так звучала тема сегодняшнего урока.  В ходе беседы было отмечено, что суверенитет - это ключевой элемент независимости при принятии решений внутри страны и на мировой арене. Ребята обсудили стратегически важные направления развития, такие как транспортная сфера, космическая промышленность, информационные технологии и энергетический сектор. Вместе с педагогами обсудили достижения нашей страны и какой вклад во всемирную историю внесли открытия, сделанные нашими историческими деятелями.

После занятий  ребята поняли,  что будущее России зависит от каждого из них. Что только объединив усилия и работая вместе, они смогут построить светлое и процветающее будущее для своей страны.