• Преступление и наказание

16 ноября учащиеся 9 "В", 9 "Д", 10 "А", 11 "А", 11 "Б" классов нашей школы посетили театр кукол и посмотрели премьеру спектакля "Преступление и наказание".
    Преступление и наказание.

Интересное, своеобразное видение данного произведения показали режиссер и актеры театра. В спектакле участвует почти вся труппа театра, используются различные системы театральных кукол — теневые, тростевые, планшетные. Молодым людям было интересно посмотреть данную интерпретацию произведения. В конце спектакля благодарные зрители поблагодарили директора театра, режиссёра и артистов бурными аплодисментами.