• С Днем пионерии!

С Днем пионерии!.

Сто лет назад, 19 мая 1922 года, в СССР была создана пионерская организация. В честь такой значимой даты в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню пионерии.  Это и конкурс рисунков « Страна пионерия», и конкурс поздравительных открыток «С днем пионерии», классные часы на тему « Немного об истории пионерского движения». А также лидер Российского Движения Школьников, ученик 10 «А» класса взял интервью у педагога нашей школы, которая работала пионерской вожатой в международном детском центре Артек, Чекан Светланы Николаевны.

#РДШ31#100ЛетПионерии

#МБОУСОШ№21