• "Разговоры о важном"

«Что такое Родина?» На этот вопрос сегодня попытались ответить учащиеся нашей школы. Вместе с педагогами на занятии «Разговоры о важном» школьники говорили  о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях  в науке, промышленности, культуре, спорте.
    "Разговоры о важном".

При помощи интерактивного элемента виртуально посетили выставку-форум «Россия», которая организована в г. Москва. Ответили на вопросы в интеллектуальной викторине, а также узнали о современных достижениях нашей страны.