• Историческая викторина «Мой Флаг! Мой Герб!»

В рамках празднования Дня Государственного Герба Российской Федерации для учащихся  5 «Г» класса советник директора по воспитанию Елистратова К. С. провела историческую викторину «Мой Флаг! Мой Герб!».  Мероприятие было направлено на расширение  кругозора учащихся о государственной символике России, воспитание уважительного отношения к государственным символам, истории своей страны и своего народа.
    Историческая викторина «Мой Флаг! Мой Герб!».

В доступной форме учащимся было рассказано об истории Герба России, символическом значении . Ребята получили представление о значимости и важности Герба в жизни государства и каждого гражданина. После того как пятиклассники узнали полезную информацию, они поделились на две команды и активно стали обсуждать все вопросы викторины.