• Церемония награждения участников движения ЮИД

Церемония награждения участников движения ЮИД.

19 мая 2022 года на базе Белгородского Дворца Детского Творчества, в честь Дня пионерии состоялось торжественное награждение лучших наставников и активистов детских общественных организаций.  Все декорации и творческие номера были посвящены ветеранам пионерского движения, учащимся школ г. Белгорода и всем присутствующим в зале.  Заместитель директора дворца Жандармова П. А., наградила дипломами управления образования наших  активистов, проявивших себя в различных городских конкурсах. Среди них были учащиеся 3-11 классов! Молодцы ребята, так держать!