• Награждение победителей и призеров

5 декабря в День добровольца (волонтера) в России, Белгородским областным отделением ВДПО проведено торжественное мероприятие - награждение победителей и призеров регионального этапа конкурсов детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина-2023", "Человек доброй воли-2023". Торжественное награждение победителей, после проведенной экскурсии, провели в зале Музея пожарных добровольцев Белгородской области заместитель председателя БРО ВДПО Сергей Рощупкин и начальник отдела по связям с общественностью БРО ВДПО Антонина Шевцова.
    Награждение победителей и призеров.

В своих творческих работах Леонова Полина, 8 «Б» класс, Шахова Вера, 7 «Б» класс, Томчук Ангелина, 10 «А» класс, привлекли внимание к проблемам правонарушений в области пожарной безопасности, пропагандировали безопасный образ жизни среди детей и юношества. В сказочной форме описывали основные действия в условиях пожара и чрезвычайных ситуаций и, проявив фантазию и знание проблем правонарушений в области пожарной безопасности в своих рисунках, завоевали достойные места. В своем обращении к ребятам заместитель председателя БРО ВДПО Сергей Рощупкин выразил благодарность за творчество, авторский потенциал и вручил памятные сувениры.