• "Разговоры о важном"

В этом году исполняется 30 лет со дня принятия самого главного закона нашей станы - Конституции РФ.  В преддверии этой памятной даты советник директора по воспитанию Елистратова К. С. провела торжественную линейку для учащихся 1-ых классов и рассказала им, как появилась Конституция и почему необходимо знать ее содержание.
    "Разговоры о важном".

Для учащихся 2-11 классов были проведены традиционные «Разговоры о важном»  на тему: «Главный Закон страны». Педагоги рассказали обучающимся, что именно Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов, пояснили школьникам , как  свод законов и правил помогает людям защитить свои права и наладить общественные взаимоотношения.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КонституцияМоейСтраныНД