• Конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашей школе, проходит конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
    Конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия».

В выставке приняли участие учащиеся 1 – 11 классов, родители и учителя. Уникальные творческие работы, выполненные в разных техниках: сказочные композиции, поделки и букеты из природного материала, поделки из вторсырья, аппликации, рисунки и нарядные елочки.

Лучшие работы представят школу на городской выставке – конкурсе «Зимняя фантазия».