• Праздник Последнего звонка

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Праздник Последнего звонка.

25 мая в школе прошёл праздник  Последнего звонка,  волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор  школы Галкина М. А., приглашенные гости,  и  ребята начальных классов. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс с учителями , говорили слова благодарности и  вместе со своим классным руководителем дали Последний звонок.  Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
                Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!