• Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз».

В преддверии самого волшебного праздника активисты Движения Первых  и кадеты 4 «В» класса  нашей школы  вместе с классным руководителем Копьевой Э. А.  и советником директора по воспитанию Елистратовой К. С.  стали участниками Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
    Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз»..

Ребята сделали праздник особенным для тех, кто не сможет полноценно отметить новогоднее событие из-за работы. Волонтеры пришли во Всероссийское  Добровольное Пожарное Общество, чтобы поздравить его работников с наступающим Новым Годом.  Кадеты выразили свои пожелания и слова благодарности работникам. Кроме того, школьники подготовили новогодние сувениры, сделанные вручную, а также книжки-малышки о правилах пожарной безопасности  и подарили их пожарным.

Эта инициатива активистов школьного первичного отделения "Движения Первых" отличается тем, что они стремятся принести радость и праздничное настроение тем, кому приходится работать в праздники, и чья работа не зависит от графика календарных выходных дней.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых31 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #РоссийскийДетскийДедМороз