• Ярмарка "От лакомств до поделок"

В нашей школе в преддверии зимних каникул состоялась новогодняя ярмарка «От лакомств до поделок». Она прошла не только в благотворительных целях, но и для развития творческих способностей учеников, их знакомства с основами предпринимательства.
    Ярмарка "От лакомств до поделок".

Новогодняя торговля принесла много незабываемых эмоций как продавцам, так и покупателям. На ярмарке можно было приобрести новогодние игрушки, украшения, открытки, сувениры, мыло и, конечно, сладкую выпечку, тем самым сделав доброе дело, ведь все вырученные средства пойдут на необходимые вещи участникам специальной военной операции. На призыв к помощи российским военнослужащим откликнулись все. Такие мероприятия так здорово объединяют всех: учителей, ребят и родителей.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!