• Награждение победителей и призеров

Накануне новогодних праздников в Белгородском Дворце детского творчества состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса социальной пропагандисткой работы «По дорожным правилам» в рамках городской акции по безопасности дорожного движения «Безопасный мир с ЮИД».
    Награждение победителей и призеров.

Одним из победителей в номинации «Информационно-агитационный материал» стал Серых Алексей, учащийся 10 «А» класса нашей школы.

Инспектор по пропаганде УМВД России по городу Белгороду Олеся Игоревна Зайцева поблагодарила всех за участие, отметив творческий подход и внимание к очень важной теме, и вручила всем ребятам грамоты и новогодние подарки.