• "Разговоры о важном"

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» ребята  познакомились с понятием союзник и дипломат. Школьники увидели различные примеры совместной деятельности России и стран-союзников.
    "Разговоры о важном".

Ребята узнали об одном из влиятельных союзах объединение стран БРИКС, в который изначально входили пять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР и были объединены с целью взаимовыгодного партнёрства и обеспечения финансовой стабильности каждый из стран. Обучающие определили степень важности развития дружественных отношений с другими народами и странами. Ведь взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества.