• Ждем всех на занятия!

Дорогие наши дети и уважаемые родители! С 19 февраля наша родная школа № 21 готова принять детей для очного формата обучения. Приходите в школу, мы будем рады видеть вас в наших уютных классах в окружении друзей - одноклассников. Для тех, кто выберет дистанционную форму обучения, будет возможность вновь вернуться в свой учебный класс, находясь у домашнего компьютера. Родители, вам принимать решение, и оно обязательно должно быть в пользу ребёнка и с учётом его мнения. Дети, ждём вас в школе!
    Ждем всех на занятия!.