• Собрание трудового коллектива

27 февраля 2024 года состоялось собрание трудового коллектива МБОУ СОШ №21 г. Белгорода.
    Собрание трудового коллектива.

Директором школы были детально рассмотрены вопросы смешанного (очного и дистанционного) формата обучения. Особое внимание уделено вопросу обеспечения необходимых мер безопасности в процессе обучения и действий членов коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций. Директор отметила, что 100% работников школы приняли участие в обучении навыкам оказания первой доврачебной помощи. Рассмотрен график проведения тренировочных мероприятий при возникновении ЧС.

Также директор проинформировала сотрудников о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны. Отметила, что участие в выборах не только право, но и обязанность граждан нашей страны.