• Фотовыставка «Мой ПАПА в Армии служил».

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. В честь этого активисты нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Елистратовой К. С.  решили организовать в дистанционном формате фотовыставку «Мой ПАПА в Армии служил».
    Фотовыставка «Мой ПАПА в Армии служил»..

Учащиеся 1 «Г», 3 «Б», 5 «А», 7 «Б» и 9 «В» классов  предоставили фотографии, на которых запечатлены  дорогие и  любимые папы, служившие в рядах Советской и Российской армии и фотографии тех, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу во славу Отечества. Ребята очень гордятся своими отцами- доблестными защитниками нашей страны!

Представленная фотовыставка — это возможность ещё раз напомнить подрастающему поколению о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, что в нашей армии служат отважные и волевые солдаты. Солдаты, умеющие побеждать и принимать самые ответственные решения, от которых зависит покой, жизнь людей, решения, от которых зависит судьба Отечества.

#МБОУСОШ21_гБелгорода #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НДозащитниках