• Разговоры о важном

Сегодняшний урок «От южных морей до полярного края» из цикла «Разговоры о важном» посвящен достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона нашей великой Родины. Обучающиеся нашей школы   познакомились с символикой нашей малой Родины.
    Разговоры о важном.

Ребята просмотрели видеоролики о нашей области, совершили виртуальную экскурсию по международной выставке «Россия», которая проходит в Москве. В одном из павильонов представлены экспозиции всех регионов России. Одним из ярких событий выставки стали Дни регионов, в рамках которых руководители субъектов РФ презентовали достижения своего региона и его вклад в развитие страны.

Несмотря на то, что мы все разные, мы все едины в своей любви к нашей великой России.