• Классный час по теме «День космонавтики».

В преддверии 63 годовщины полета Ю. А. Гагарина в космос советник директора по воспитанию Елистратова К. С. вместе с активистами первичного отделения нашей школы организовали и провели для учащихся 7 «А» класса классный час по теме «День космонавтики».
    Классный час по теме «День космонавтики»..

Урок  был построен в форме познавательной беседы с просмотром тематических видеороликов, проведением виртуальной экскурсии  и участием ребят в интеллектуальной викторине «Звезды Первых».

В ходе занятия активисты говорили с  ребятами о героях, покоривших космическое пространство. Рассказали  об Алексее Леонове, который первым вышел за пределы космического корабля в открытый космос, и о Валентине Терешковой — первой в мире женщине-космонавте.