• Памятка пешеходам

Детская дорожная безопасность – это соблюдение правил поведения на дороге.
    Памятка пешеходам.

Ребенок — это самый беззащитный участник дорожного движения. И с каждым годом проблема безопасности на дорогах только увеличивается. Растёт число автомобилей и водителей-новичков, которые не соблюдают аккуратное вождение, а наушники и смартфоны отвлекают внимание детей-пешеходов на проезжей части.

Только соблюдение правил дорожной безопасности на дороге поможет сократить количество происшествий с участием детей.

Какие правила безопасности важно знать и соблюдать? Об этом читайте в наших Памятках и будьте внимательными пешеходами.