• Золотой альянс выпускников 2022

Золотой альянс выпускников 2022.

25 июня в нашей школе произошло торжественное, одновременно радостное и грустное событие - выпускной «Золотой альянс выпускников 2022». Одиннадцатиклассники подвели итог школьным годам. Вчерашние ученики открыли двери в новую, взрослую жизнь. Поздравительный адрес от имени губернатора Белгородской области Гладкова В. В. зачитала начальник отдела правовой экспертизы государственно-правового управления Волкова И.Ю. Ребят поздравили директор школы, учителя, родители. На протяжении нескольких лет ребят окружала своей заботой мудрая, любящая «вторая мама» - Наталья Юрьевна Олейник. Она учила, воспитывала их, вместе с ними участвовала в различных мероприятиях. Мы уверены, что 11«А» класс навсегда запомнит своего любимого классного руководителя.

От всей души поздравляем одиннадцатиклассников с окончанием школы и желаем им найти своё место в жизни и достичь поставленных целей. Мы верим, что каждый из ребят добьётся успехов и станет настоящей гордостью нашей школы. Уже сейчас выпускники радуют нас своими достижениями. Пятеро из них: Баева Элина, Каленик Софья, Кондратенко Анна, Косенок Илья, Миргородский Ярослав окончили школу с золотой медалью. Они шли к этому 11 лет, приложили много усилий. Целеустремленность и труд привели их к достойному результату. Молодцы! Поздравляем ребят! Немалую роль на пути к этому сыграли и их родители. Администрация школы оценила их вклад, вручив благодарственные письма за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию.