• «Разговоры о важном»

На основании ФЗ «Об образовании», а также писем Минпросвещения России от 15 августа 2022 г. № 07-5789 с нового учебного года по всей России и в нашей школе каждый понедельник начинается с внеурочного занятия «Разговоры о важном».
    «Разговоры о важном».

На основании ФЗ «Об образовании», а также писем Минпросвещения России от 15 августа 2022 г. № 07-5789 с  нового учебного года по всей России и в нашей школе каждый понедельник начинается с внеурочного занятия  «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России, приурочены к конкретным датам либо строятся вокруг патриотической тематики в целом. Ознакомиться с темами занятий можно на сайте www.razgovor.edsoo.ru.