• Праздник первого звонка

Ну вот и наступил новый 2022-2023 учебный год!!! 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    Праздник первого звонка.

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, состоялась торжественно и красочно в нашей школе. Впервые День знаний открылся с новшества - знаменная группа, в состав которой вошли лучшие  ученики нашей школы торжественно вынесла государственный флаг РФ. Открыли праздник, по традиции приглашенные гости и  директор школы.  Они приветствовали всех праздничной речью, пожелав успехов в предстоящем учебном году.

Звучали стихи, песни и музыка. Первоклассники выступили отлично, а выпускники подарили подарки и сказали напутственные слова уже учащимся нашей школы. Также  на праздник пришёл веселый медведь и произвел яркие впечатления на всех ребят.

О начале нового учебного года возвестил  первый звонок.   В этом году его давали учащийся 11-го "А"  класса Садитдинов Павел  и ученица 1-го "Г"  класса Скрыпник Екатерина.

И милые  первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.  Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания и  открытия!!!