• Педагоги на страже ПДД

Первое сентября! Во всех школах огорода прозвенели школьные звонки. Наша школа открыла вновь свои двери любознательным ученикам. С 8-ми утра непрерывный поток детей и родителей устремился в храм знаний. В этот день у всех отличное настроение и никаких неприятности на дорогах не должны его испортить.
    Педагоги на страже ПДД.

С 1 по 10 сентября учителя нашей школы организовали дежурство по периметру всего здания. В течение всего учебного дня педагоги встречали своих учеников и напоминали о правильном переходе проезжей части, тем самым обеспечивая их безопасность.