• Акция «Внимание, ДЕТИ!»

Каждый учебный год мы участвуем в традиционной Всероссийской целевой профилактической Акции «Внимание, ДЕТИ!», в рамках которой разработан план мероприятий, направленный на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на дорогах, правил поведения в экстремальных ситуациях. В рамках этой Акции 1 сентября первоклассники нарисовали рисунки на асфальте «Мы на страже ПДД».
    Акция «Внимание, ДЕТИ!».

Во дворе школы появились различные дорожные знаки, светофоры, машины и забавные пешеходы, переходящие дорогу по пешеходному переходу. Рисунки получились яркими и содержательными. Все ребята показали отличные знания правил дорожного движения!