• Еженедельная линейка с поднятием Государственного флага РФ

Сегодня 5 сентября  во всех школах России прошла линейка с поднятием Государственного флага РФ  и прослушиванием Гимна РФ, наша школа не исключение.  Еженедельное поднятие Государственного флага РФ в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ В. В. Путин.
    Еженедельная линейка с поднятием Государственного флага РФ.

В нашей школе прошел сегодня первый урок "Разговор о важном". Этот масштабный проект реализует Министерство просвещения РФ. На этом уроке классные руководители обсуждаю различные темы, которые могут волновать ребят. Темы патриотизма и гражданского воспитания, экология, нравственность и многое другое.