• Церемония спуска флагов

9 сентября по окончании учебной недели состоялась торжественная церемония спуска Государственного флага РФ, флага Белгородской области и флаг г. Белгорода.
    Церемония спуска флагов.

9 сентября по окончании учебной недели состоялась торжественная церемония спуска Государственного флага РФ, флага Белгородской области и флаг г. Белгорода. В патриотической акции приняли участие старшеклассники 10 и 11 классов. Были подведены итоги учебной недели. Миссия спуска флага Российской Федерации, флага Белгородской области и флага г.Белгорода была доверена лучшим учащимся нашей школы.