• Акция "Дети вместо цветов"

1 сентября — время поздравлений, букетов, радости. Дети возвращаются с летних каникул. Каждому хочется отметить праздник букетом летних цветов. В этот день учителя получают много цветов, очень много… Иногда слишком много. Цветы гибнут, их невозможно унести домой, но доставить радость любимому педагогу хочет каждый ученик. Как не обидеть учителя и принести пользу?  Учителя сами придумывают благотворительные инициативы!
    Акция "Дети вместо цветов".

Акция «Дети вместо цветов» появилась благодаря  личной инициативе Аси Штейн, педагога столичного лицея.  На своей личной странице она написала,  что лучше подарить учителю один букет от класса, а остальные деньги передать нуждающимся.  Призыв был обращен только к конкретному классу, но интересную идею внезапно поддержало большое количество учителей и родителей учеников. И в нашей школе участие в акции уже стало доброй традицией.

Спасибо ребятам и родителям за неоценимую помощь другим!