• Онлайн-слет активистов РДШ

28 октября 2022 года исполнилось 7 лет Российскому Движению Школьников! В этой детской организации состоит много ребят со всей России.
    Онлайн-слет активистов РДШ.

Наша школа также является активным участником всех мероприятий РДШ.  И сегодня лидеры направлений РДШ  МБОУ СОШ № 21 прияли участие в онлайн-слете активистов регионального отделения РДШ. Ребята, в прямом эфире участвовали в викторине, а после вместе с советником директора по воспитанию сыграли в игру «Движение школьников - только вперед!».