• Акция "Письмо солдату"

С 1 по 5 ноября учащиеся 21 школы приняли активное участие в акции «Письмо солдату». В нашей школе такая акция уже стала традиционной, впервые она стартовала с марта 2022 года. Ребята не устают говорить теплые слова поддержки тем, кто сегодня участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
    Акция "Письмо солдату".

Учащиеся 4-х классов написали письма поддержки нашим солдатам, которые сейчас исполняют свой воинский долг, с пожеланиями скорейшего возвращения к родным и близким.

О чем пишут наши дети? Маленькие школьники  практически в каждом письме ссылаются на такие серьезные и взрослые понятия, как «служба», «Родина» и  «защита Отечества». Победа и спасение мира и жизней – это основные пожелания, о которых в письмах пишут ребята. Встречаются и такие письма, где дети обращаются с просьбой о том,  чтобы  солдаты вернулись домой с победой  живыми и невредимыми.

Мы будем продолжать акцию «Письмо солдату», как сказали ребята: «Мы будем писать письма в знак благодарности и поддержки тем, кто рискует своей жизнью, за крепкую защиту и мирное небо над головой».