• О Дне здоровья

7 апреля обучающиеся и родители МБОУ СОШ №21 приняли активное участие в праздновании Всемирного Дня здоровья, пропагандирующего здоровый образ жизни, основной идеей которого является показать, что здоровый образ жизни – это личный успех каждого человека, а здоровье – самая большая ценность!
    О Дне здоровья.

Рабочей группой педагогов школы были продуманы и проведены самые разнообразные мероприятия спортивно-оздоровительной направленности:

• ученики 3-4 классов с большим позитивом и радостью приняли участие в Туристическом квесте «Будь здоров на 100 годов!»;
    • ученики 1-11 классов с большим энтузиазмом включились в Конкурс плакатов «Динамо -100 лет в движении» и Конкурс творческих работ на тему: ЗОЖ «Чтобы расти нам сильными…», а ученики 1-2 классов - в Конкурс рисунков «Мама, папа и я – спортивная семья!».

Огромное количество информации о здоровом питании, занятиях физической культурой и спортом, профилактике различных заболеваний, а также знаний из истории празднования Всемирного дня здоровья 7 апреля узнали все ученики на классных часах, уроках и тематических беседах. Всем участникам огромное спасибо!