• 200 лет со дня рождения А. Н. Островского

11 мая учащиеся 8 «А» класса приняли участие в интеллектуальной игре по биографии и творчеству А. Н. Островского, проведенной Детской библиотекой им. А. Лиханова. Данное мероприятие не случайно, ведь в 2023 году исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского писателя.
    200 лет со дня рождения А. Н. Островского.
     Ребята получили возможность показать свои знания в области литературы. Учащихся познакомили с отрывками из фильмов по произведениям писателя и угостили настоящими купеческими лакомствами: калачами, кренделями и бубликами. Кроме того, в рамках данного мероприятия школьники узнали много увлекательных фактов об А. Н. Островском и его эпохе.