АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    28 августа 2023, 22:49

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).
    200 лет со дня рождения А. Н. Островского.
    11 мая 2023, 20:54

11 мая учащиеся 8 «А» класса приняли участие в интеллектуальной игре по биографии и творчеству А. Н. Островского, проведенной Детской библиотекой им. А. Лиханова. Данное мероприятие не случайно, ведь в 2023 году исполнилось 200 лет со дня рождения великого русского писателя.