• Экологическая акция «Раздельная переработка мусора» (сбор пластиковых крышек).

С 1 по 18 апреля учащиеся нашей школы с 1 по 11 класс приняли активное участие в экологической акции «Раздельная переработка мусора» (сбор пластиковых крышек).
    Экологическая акция  «Раздельная переработка  мусора» (сбор пластиковых крышек)..

18 апреля, в день начала Недели местного самоуправления,  мы передали ИП «Жила»  126  пяти литровых бутылок, наполненных разноцветными пластмассовыми крышками.
    Все больше людей переходят на раздельный сбор мусора и использование вторсырья для переработки.
    Ребята  нашей школы старались внести свой вклад  в развивающийся благотворительный фонд – акцию «Добрые крышечки», которая объединила проблемы экологии  и помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем медицинском оборудовании.