• Сдай макулатуру-спаси дерево

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу. Именно поэтому с 15 по 25 мая в нашей школе проходила традиционная акция «Сдай макулатуру-спаси дерево».
    Сдай макулатуру-спаси дерево.

В течение недели учащиеся нашей школы вместе с родителями и учителями с большим энтузиазмом приносили и сдавали в школу пакеты со старыми книгами, газетами, журналами, тетрадками и прочей бумагой. Все классы приняли активное участие в акции.