• Конкурс рисунков «Палитра дорожных правил».

19-20 сентября в нашей школе прошел конкурс рисунков на асфальте по правилам дорожного движения «Палитра дорожных правил».
    Конкурс рисунков «Палитра дорожных правил»..

Основной целью конкурса стало привитие детям сознательной дисциплины безопасного поведения на дорогах. Ребята 1-4 классов приняли активное участие в этом конкурсе. Они с удовольствием рисовали мелками, комментировали рисунки, делились знаниями правил дорожного движения. Рисунки получились яркими, содержательными. Ребята показали отличные знания правил дорожного движения!

По итогам конкурса определились победители и призеры:

1 место – 2 «Д» класс

2 место – 1 «Г» класс

3 место -  3 «Б» и 4 «Д».

Победителей и призеров конкурса ждут грамоты, но главная награда в таких мероприятиях – это безопасность детей на дорогах.