Акция памяти «Белгород без ДТП».
    19 ноября 2023, 12:57

Много добрых дел сделали учащиеся нашей школы в октябре. Не остались в стороне и пятиклассники из отряда ЮИД «Зеленая волна». В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП (19 ноября) ЮИДовцы совместно с инспектором ДПС УМВД России по г. Белгороду лейтенантом полиции Н.В. Анисимовым провели акцию памяти «Белгород без ДТП»
    Безопасность детей.
    03 октября 2023, 08:00

Первый учебный месяц был насыщен различными профилактическими мероприятиями, акциями, классными часами, беседами и уроками по безопасности детей в школе и за ее пределами. Учащихся 1-х классов посетили сотрудники "ГазПрома".
    Конкурс рисунков «Палитра дорожных правил»..
    25 сентября 2023, 11:50

19-20 сентября в нашей школе прошел конкурс рисунков на асфальте по правилам дорожного движения «Палитра дорожных правил».
    "Безопасные окна".
    03 мая 2023, 09:11

Уважаемые родители, будьте внимательны! Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна!