• Безопасность детей

Первый учебный месяц был насыщен различными профилактическими мероприятиями, акциями, классными часами, беседами и уроками по безопасности детей в школе и за ее пределами. Учащихся 1-х классов посетили сотрудники "ГазПрома".
    Безопасность детей.

Представители провели беседу с ребятами о безопасном использовании газа в быту. Рассказали ребятам, что такое природный газ, как правильно пользоваться газовой плитой, что делать при утечке газа и к кому обращаться в случае чрезвычайной ситуации. Урок проходил в формате беседы, где ученики отвечали на вопросы и на своем примере рассказывали о газовом оборудовании в доме. Первоклассники получили памятки и буклеты, в которых наглядно показаны правила пользования газовым оборудованием.