• Акция памяти «Белгород без ДТП»

Много добрых дел сделали учащиеся нашей школы в октябре. Не остались в стороне и пятиклассники из отряда ЮИД «Зеленая волна». В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП (19 ноября) ЮИДовцы совместно с инспектором ДПС УМВД России по г. Белгороду лейтенантом полиции Н.В. Анисимовым провели акцию памяти «Белгород без ДТП»
    Акция памяти «Белгород без ДТП».

В память о погибших, ребята передали водителям фигурки белых ангелов, как символ памяти жертв автокатастроф, и письма с просьбой соблюдать правила при управлении автомобилем и к пешеходам, напоминали о необходимости быть всегда внимательными, не отвлекаться на телефонные разговоры во время поездки, быть осмотрительными во время движения и не превышать скоростной режим. Если каждый человек осознает, что правила движения – это правила жизни, на дорогах станет гораздо меньше смертей, а значит будет меньше искалеченных судеб.